Человек-муравей

Ant-Man

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Человек-муравей (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Человек муравей 2015 года фильм в хорошем качестве)

Известный мошенник и аферист Скотт Лэнг, никак не мог намеревать, что его вскоре признает весь мир. Разве когда-нибудь он думал, что ему предназначена судьба стать героем? Тем временем в результате научных разработок, биохимиком по образованию, Хэнком Пимом была создана уникальная формула, позволяющая с легкостью менять размер, превращая человека в муравья. Сам был он уже перезрелого возраста, понимая, что ему недолго осталось, он подыскивать начал себе преемника, которому можно передать дела и посвятить в свои тайны.

Выбор его пал на Скотта, совсем который недавно покинул стены темницы и горел сильным желанием, начать сладкую жизнь с чистого листа, чтобы представить своей дочери, что он неплохой отец и может быть для нее хорошим примером. Хэнк начинает заниматься с ним, препроводить много времени в своей лаборатории и подготавливая его к важному сражению. Миллионер Даррен Кросс, узнал о разработках Хэнка и решил прибрать к рукам его лабораторию. Скотт должен воспрепятствовать коварным схемам злодея и осуществить сложное ограбление прямо у него под носом, тем самым спасая мир. Под силам ли Скотту такая задача, ведь за плечами у него далеко не светлое прошлое? Не напомнит ли оно о себе в последнюю минуту?


Что еще посмотреть?

Новый Человек-паук

Новый Человек-паук

2012, фантастика, боевик, приключения

Человек-паук 2

Человек-паук 2

2004, фантастика, боевик, приключения

Фантастическая четверка

Фантастическая четверка

2015, фантастика, боевик, приключения

Мобильник

Мобильник

2016, ужасы, фантастика, триллер

Испанец

Испанец

2012, драма

<