В твоих глазах

In Your Eyes

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы В твоих глазах (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн В твоих глазах 2014 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Обрести новый смысл жизни

Вся картина — некая смесь «Она» + «500 дней лета» (ну уж больна наша Зои Казан напоминает Зои Дешанель). Любителям точно понравится.

Речь идёт о неком врожденном отклонении — способности жить сразу в двух телах. У него за окном песок и палящее солнце, а у неё снеговик и холодные руки. Она живет в прекрасном доме с понимающим, как ей кажется, мужем. А он уже давно потерял цель существования, и криминальное прошлое даёт о себе знать, но поведется ли наш герой на провокации?

Ответ на загадку появился именно в этот период, когда каждый потерял смысл и цель. Всё стало обыденностью и не к чему стремиться, но тут появляется связь, и они больше не одиноки. Сумасшествие — не про них.

Боязнь перемен и чего-то нового заставляет героев переживать сильнейший диссонанс. Стоит сложный выбор, ведь нельзя просто так появиться в чьей-то жизни. Боль толкает на отчаянные поступки. Но кто сказал, что от них кому-то станет плохо?

Можно сказать, что всё было в меру, не было чувства скуки или усталости, все сцены выдержаны в достаточных временных рамках, чтобы удержать внимание. В принципе весь просмотр идет на одной волне, лишь под конец появляется извилистая линия вместе со сложными решениями, преступлениями и попытками быть вместе.

Трогательно, приятно и романтично.


Что еще посмотреть?

Руби Спаркс

Руби Спаркс

2012, фэнтези, драма, мелодрама, комедия

Она

Она

2013, мелодрама, драма, фантастика

Восьмое чувство

Восьмое чувство

2015, фантастика, триллер, драма, детектив

Секрет счастья

Секрет счастья

2014, драма, мелодрама, комедия

Никонов и Ко

Никонов и Ко

2015, детектив

В ее шкуре

В ее шкуре

2009, триллер, драма

<