Водолей (сериал)

Aquarius

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Водолей 2 сезон 8 серия все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Водолей 2 сезон 8 серия на русском 2015 года сериал в хорошем качестве)

Данный сериал запутан интригующей историей, которая связана между безбашенным папашей полицейским, беззащитной бывшей женой, любимой дочкой, которой только исполнилось восемнадцать, она уже решила, что взрослая и её новый тридцати трёх летний парень сектант-убийца. Так вот с чего история и началась, туповатенькую доченьку крадёт этот мужик, говорит ей, что любит и далее знакомит со своей сектой, а именной с его якобы братьями, которые все до одного уверены, что смогут вместе изменить мир к лучшему. Девочка изначально и не подозревала куда попадёт, но дальше она начинает понимать, что ещё бестолковая девчонка, которая доверилась взрослому непонятному дяде.

Папаша, который пофигически относится к своей работе, узнав о похищении, и кто её забрал, поднимает все свои связи и силы на поиски, параллельно успокаивая мать дочери. Теперь главное быстрее найти своё чадо иначе слёз не оберёшься. Далее происходит нереальный беспредел, сумасшедшие погони, драки на выживание и естественно не обойтись без перестрелок.


Что еще посмотреть?

Настоящий детектив (сериал 2014 – ...)

Настоящий детектив (сериал 2014 – ...)

2014, детектив, криминал, триллер, драма

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия

2009, триллер, драма, криминал, детектив

Флэш 2 сезон 20 серия дата выхода

Флэш 2 сезон 20 серия дата выхода

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

Сумеречные охотники

Сумеречные охотники

2016, фэнтези, боевик, драма, мелодрама

Оставленные

Оставленные

2014, фэнтези, драма, детектив

Королева юга 1 сезон 7 серия бесплатно hd 720

Королева юга 1 сезон 7 серия бесплатно hd 720

2016, боевик, триллер, драма, криминал

<