Реверс 666

Exeter

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Реверс 666 (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Реверс 666 2014 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Тихий ужас… Хотя и не пугает.

Даже плохое кино нет-нет да и подкинет порой интересную идею или хитрый поворот, который может изменить впечатления от него на диаметрально противоположные, однако же «Реверс 666» в эту категорию не входит точно, и даже более того: нужно обладать особым талантом, чтобы снять что-то настолько путаное, бессмысленное и вторично-избитое.

Весь фильм от начала до конца — это набор бессвязных сцен, едва-едва сходящихся меж собой, и бездарных диалогов, от которых ком встаёт в горле. Приправлено всё это странноватой режиссурой и пляшущим ритмом повествования, который то скачет галопом, то вдруг начинает вгонять в бешеную сонливость. Но, говоря вкратце, здесь плохо решительно всё:

- Зрителя обманывают на каждом шагу. Режиссёр развешивает уйму «чеховских ружей» вроде той самой лечебницы для душевнобольных детей, где творилось страшное, или же упомянутого в названии «реверса» плёнки, позволяющего расслышать что-то таинственное… Потом былыми нитками пришивают ещё какого-то демона — вот только винегрет этот к основной сюжетной линии не имеет вообще никакого отношения! От слова вовсе!

- Сама сюжетная канва настолько беззуба, что без дополнительных надстроек вообще не существует как таковая. её можно изложить в двух словах, и возможному слушателю станет скучно уже после первого.

- События происходят исключительно по воле режиссёра и никоим образом не связаны с окружающей действительностью. В них нет логики, нет последовательности и нет смысла. И оттого, что персонажи в принципе не вызывают элементарного сопереживания, терпеть весь этот нонсенс порой становится невыносимо.

- Два с половиной скримера наводят на единственную мысль: «Ну вы ведь даже не стараетесь!», и слова эти можно считать лозунгом всего фильма.

- Диалоги из разряда: «»- Это невозможно!», «- Но вероятно!»» забивают ещё один гвоздь в крышку и без того изрешеченного гроба.

- Стараются ли актёры? Некоторые — возможно. Но большинство, похоже, прекрасно отдавало себе отчёт в том, какая ересь происходит вокруг, и оттого спускали многое на тормозах.

Таким образом, фильм производит крайне скверное впечатление: он закидывает множество удочек, но вместо этого берёт корзину — и отправляется по ягоды. И смысла в нём примерно столько же, сколько в этой аналогии! Не ждите от этого «Реверса» историй про замученные души невинных безумцев или про пугающую встречу с демонической сущностью. Всё, что он может предложить — это блуждание говорящих голов из одной сцены в другую и целое конфетти из бессмысленной и беспощадной ерунды. Которая, к слову, не страшит совершенно. То есть вообще.


Что еще посмотреть?

Поколение игры «Doom»

Поколение игры «Doom»

1995, боевик, триллер, драма, комедия, криминал

Вики, маленький викинг

Вики, маленький викинг

2009, боевик, комедия, приключения, семейный

Джимми Карр: Стендап

Джимми Карр: Стендап

2005, документальный, комедия

Прототип

Прототип

2016, фантастика, боевик, триллер

Идём со мной

Идём со мной

2015, триллер

Управляя полетами

Управляя полетами

1999, драма, мелодрама, комедия

<