Откровения пирамид

La révélation des pyramides

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Откровения пирамид (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Откровения пирамид 2009 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Ударим фактами по мракобесию и лженауке!

Мне этот фильм уже не раз попадался на глаза. Но почему-то, читая название, я думал, что это очередное мракобесие от ослепших ортодоксальных историков. Каково же было удивление, когда я увидел интересный захватывающий логический осмысленный фильм, в котором авторы не боятся раскрыть иную точку зрения. И это радует, значит человечество еще не утратило здравого рассудка!

Для кого же этот фильм?

Если вы НЕ любите истории о тайных заговорах, контактерах, пришельцах, духах или магии, то фильм для вас, ведь в нем изложены факты, наблюдения, приводятся конкретные расчеты и комментарии экспертов из различных областей науки.

Если вы любите фильмы о тайных заговорах, контактерах, пришельцах, духах или магии, то этот фильм тоже для вас, ведь реальность которая перед нами предстает в виде пирамид намного круче и осознание того кто их мог соорудить, какими способами и для чего, просто выносит мозг и это похлеще любой эзотерики!

Если вы слышали о пирамидах только в школе на уроках истории и по телеку в псевдонаучных фильмах, то этот фильм тоже для вас, ведь вы откроете для себя новые грани истории, а возможна даже и новое восприятие мира!

Если вы учитель истории, то этот фильм особенно для вас! Пожалуйста, посмотрите его и не ставьте двойку ученику, которые осмелится поставить под сомнение утверждения, изложенные в учебниках официальной «наукой». Подумайте, ведь может быть именно он прав, а не вы…

Очень контрастно в фильме представлены кадры, где якобы египтяне якобы добивались миллиметровой точности и идеальных форм обрабатывая гранитные многотонные глыбы куском камня)).

П. С. После просмотра подобных лент сразу вспоминается яркая история Джордано Бруно, который подвергся гонению во всех странах где он пытался рассказать о своих наблюдениях. Его выгнали из Оксфорда за то, что он пытался доказать, что Земля движется вокруг Солнца, а не наоборот. Бруно убрал из центра Вселенной Землю и он был прав! Он поставил в центр Солнечной системы Солнце и не отрекся от своих учений, за что его сожгли на костре. Сейчас для нас эта казнь кажется абсурдной и мы смеемся над недалёкостью инквизиторов и ученых не поверивших Джордано. Эта история подтверждает то, что официальная наука может ошибаться. Но факты — вещь упрямая, и рано или поздно они всплывают.

Так что призываю всех думать, анализировать факты, поддавать сомнению устоявшиеся теории, искать истину и открывать людям правду!

10 из 10


Что еще посмотреть?

Исчезновение

Исчезновение

1993, триллер, детектив, драма

Извне

Извне

1986, ужасы, фантастика, комедия

Песнь слона

Песнь слона

2014, драма, триллер

Эпоха героев

Эпоха героев

2011, боевик, триллер, драма, приключения, военный

За кулисами

За кулисами

2014, драма, музыка

Двойная жизнь Вероники

Двойная жизнь Вероники

1991, фэнтези, драма, мелодрама, музыка

<