Империя (сериал)

Empire

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Империя 2 сезон 15 серия (2015) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Империя 2 сезон 15 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

На зрительский суд выносится драматическая кинолента «Империя», в которой представлен король хип-хопа – главный герой фильма – Люциус Лайоне. В далеком прошлом, он начинал с занятий уличным разбоем. Повзрослев и кое-чему, научившись в этой жизни, он решил не повторять былых ошибок. Но такой расклад помог ему разбогатеть. Теперь он владеет музыкальной студией. Жизнь прекрасна, и бизнес идет, и все бы ничего, если б не подкачало здоровье. Врачи поставили безутешный диагноз, согласно которому, жить оставалось максимум три года. Омраченный прогнозами врачей, Люциус решает передать владение своей музыкальной империей в надежные руки. Но найти хорошего руководителя непросто.

В семье Лайоне трое сыновей: старший Андре – финансист отцовской компании; средний Джамал – музыкально одаренный человек, гей по жизни; младший сын Хаким – тоже обладает музыкальным талантом. Для отца все дети хороши и все такие разные. Но обдумывая досконально каждый вариант, Люциус начинает все больше сомневаться в них. Еще один претендент – это его жена, вышедшая из тюрьмы и считающая, что ей по праву принадлежит половина добра. Ведь взвалив всю тяжесть на себя, она отсидела 17 лет вместо своего супруга. И только зрители узнают – кто же, в конце концов, получит корону музыкальной империи.


Что еще посмотреть?

Шесть / Six 1 сезон 1 серия

Шесть / Six 1 сезон 1 серия

2016, боевик, драма, военный, история

Уилфред

Уилфред

2011, комедия

Истории о Боге 2 1 серия

Истории о Боге 2 1 серия

2016, документальный, приключения, история

Тайны Лауры 2 сезон 16 серия

Тайны Лауры 2 сезон 16 серия

2014, комедия, криминал, детектив

Комедианты

Комедианты

2015, комедия

<