Антураж

Entourage

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Антураж (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Антураж 2015 года фильм в хорошем качестве)

Голливуд – это город, в котором много возможностей, поэтому он не любит трусливых и слабых. Он как иная планета, созданная для открытий, творчества, но в тоже время не потерпит того, кто хотя бы раз потеряет уверенность в своих силах. Главные персонажи фильма четверо юных товарищей тоже хотели попытать счастья в Голливуде. Только мысль о том, что их имена могут оказаться на аллеи рядом с известными людьми придавала им сил и надежд в безоблачное будущее. Самым умным и напористым среди друзей был Винсент Чейз. Этот парень наделен актерским мастерством и даром, которые помогали ему исполнять любые роли. Однажды мечта сбылась: Винсу и его друзьям повезло подписать долгожданный контракт. Им удалось найти богатого дяденьку, который готов вложить большую сумму денег для съемок одного блокбастера.

Продюсеру не интересен вовсе сюжет картины, сам процесс, он только хочет получить доход, а как все будет, происходит не заморачивается. При всем этом Винс повел себя не очень честно по отношению к спонсору. Получив огромную сумму денег, он принял решение, что пару деньков роскошной жизни ему не помешают. Часть денег для создания фильма он в конечном итоге все-таки потратил. Главному герою удалось хоть раз в жизни поразвлечься с девушками, покататься на дорогих яхтах. Но вот неприятность: сроки то уже поджимали, так как в контракте указана точная дата срока сдачи фильма. Потому как денег практически не осталось, то фильм вышел сыроватый, почти предназначен на гибель. Теперь молодой человек думает, как спастись от гнева продюсера.


Что еще посмотреть?

Оставшиеся

Оставшиеся

2014, ужасы, триллер

Бабуся

Бабуся

2003, драма

Боулинг для Колумбины

Боулинг для Колумбины

2002, документальный

Киллер Джо

Киллер Джо

2011, триллер, драма, криминал

Ян Карский. Праведник мира

Ян Карский. Праведник мира

2015, документальный

<