Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

The Second Best Exotic Marigold Hotel

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Отель «Мэриголд». Заселение продолжается 2015 года фильм в хорошем качестве)

Настоящая война развернется между поселенцами, претендующими за место в самом известном отеле города Мэрголд, накануне самого знаменательного события для героини фильма Сони. Но не все так просто как может показаться и в отношениях всех остальных постояльцев отеля. Так. Кэрол и Норман уже давно налаживают между собой взаимоотношения для последующего благотворного решения бизнес идей, когда станут партнерами.

Мэдж ищет себе богатенького жениха в надежде, что один из двух нынешних кандидатов наконец-то сделает ей предложение. Эвелин с Дугласом стоят на грани краха их взаимоотношений из-за нового предложения по работе которое получил Дуглас. Их жизнь наполнена моментами радости и разочарования, но к чему все они придут, если все так и будет продолжаться.


Что еще посмотреть?

Искусство любить

Искусство любить

2011, мелодрама, комедия

Угроза заражения

Угроза заражения

2012, ужасы, фантастика, боевик

Второй шанс

Второй шанс

2000, фантастика

Намасте Лондон

Намасте Лондон

2007, драма, мелодрама, комедия

Серебряный ястреб

Серебряный ястреб

2004, фантастика, боевик, приключения

<