Не покидай меня (мини-сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Не покидай меня (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Не покидай меня 2013 года сериал в хорошем качестве)

История жестокой Великой Отечественной войны переплелась в судьбах юных девчонок, которым и предстоит совершить тот геройский поступок, пойти на практически невыполнимые задания. Под начальство командованием опытного, знающего свое дело фронтовика капитана Михасева, согласно приказу Главного штаба от майера вооруженных сил СССР поступают на военную службу четыре юные девушки, еще вчера буквально сидевшие за партами школы, бегали с парнями по танцам и учили русскую литературу. Сегодня они полны решимости, и обязаны дойти до цели, идя в бой на любое задание.

Но не капитан Михасев, в задании которого обнаружение вражеской точки передачи радиосообщения и его полное уничтожение. Как известно приказы на войне не осуждаются, цель поставлена и ценой жизни он должен быть исполнен.


Что еще посмотреть?

...А зори здесь тихие

...А зори здесь тихие

1972, драма, военный, история

Аббатство Даунтон

Аббатство Даунтон

2010, драма, мелодрама

Сплетница

Сплетница

2007, драма, мелодрама

Последний москаль (сериал)

Последний москаль (сериал)

2014, комедия, мелодрама

Темное дитя 4 сезон 10 серия Финал

Темное дитя 4 сезон 10 серия Финал

2013, фантастика, боевик, драма

<