Форс-мажоры (сериал)

Suits

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Форс-мажоры (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Форс-мажоры 2011 года сериал в хорошем качестве)

Пирсен, Спектр и Лит успешная юридическая компания, которая борется не только за права обычных граждан, но и мультимиллионеров, которые приносят им огромные деньги, а те в свою очередь защищают их от всего за незаконную деятельность. Теперь Майк Росс занялся настоящим благотворительным делом, против крупной страховой фирмы, по чьей вине на протяжении одного года погибло более 200 людей. Его помощником станет Роберт Зеин человек конкурент, но в тоже время отец любимой девушки – Рэйчел. Их цель вывести страховщика на чистую воду и заставить ответить за все свои злодеяния. Но насколько дело окажется выгодным, ведь Роберт никогда не проявлял интереса к Майку, считая его самым обычным мелким сотрудником фирмы, сделавшим свою карьеру за счет имени Харви Спектра. Так ли это, сумеет доказать Майк, у которого действенно свои весьма серьезное аргументы в новой беспощадной войне.

И вновь борьба за власть между именными партнерами Пирсен, Спектр, Лит в которой, главную роль на себя возьмет Джек Лос возмущенный слишком большими гонорарами, которые за свою работу получает Харви. Казалось бы, в чем подвох всей интриги, а в том, что теперь Джек и Луис пытаются отнять у Харви все, чем он так дорожит на всем белом свете – деньгами. Его предложение один раз уже было отклонено на собрании, но невольное движение и теперь все в компании знают о том кто и сколько зарабатывает, общество недовольно, но чем? На этот вопрос знает ответ только тот, кто все затеял именной компаньон Джек, дни которого в компании, казалось бы, сочтены как и Луиса Лита ставшего на совершенно неправильный путь борьбы с тем кто на протяжении многих лет не только оплачивает счета всей фирмы, но и кормит тех кто на него работает не первый год.


Что еще посмотреть?

Белый воротничок

Белый воротничок

2009, детектив, криминал, драма, комедия

Сериал Хорошая жена 7 сезон 18 20 19 серия

Сериал Хорошая жена 7 сезон 18 20 19 серия

2009, драма, криминал, детектив

Линкольн для адвоката

Линкольн для адвоката

2011, триллер, драма, криминал

Как избежать наказания за убийство (сериал 2014 – ...)

Как избежать наказания за убийство (сериал 2014 – ...)

2014, триллер, драма, криминал, детектив

Дневники вампира 7 сезон 20 серия дата выхода торрент

Дневники вампира 7 сезон 20 серия дата выхода торрент

2009, ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив

<