Сокровище Амазонки

The Rundown

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сокровище Амазонки (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сокровище Амазонки 2003 года фильм в хорошем качестве)

Молодой человек по имени Тревис, является главным героем данного фильма, так случилось, что ему пришлось сбежать от своего отца и он оказался в Бразилии, где как он разузнал хранятся таинственные сокровища. Но если учитывать молодость этого человека и то что он не способен принимать никаких серьезных решений, то можно сказать, что в этом приключении его ждет масса нелепых ситуаций из которых он будет выходить совершенно случайно, благодаря своему везению. Отец Тревиса, хочет вернуть его домой, поэтому посылает за ним самого лучшего наемника по имени Бек.

Бек начинает следовать по пути, который проделывает Тревис, постоянно останавливаясь то у одном, то в другом месте. В конце концов ему удается найти именно ту деревушку, где Тревис познакомился с одним очень известным авторитетом, который занимается добычей драгоценных камней, и который отправился с парнем в джунгли на поиски сокровищ. Естественно, что все поиски заканчиваются перестрелками и прогулками по джунглям, как раз именно это и ждет самого Тревиса, а также Бека. Но понятно одно такого приключения оба человека не забудут никогда.


Что еще посмотреть?

Сахара

Сахара

2005, боевик, триллер, комедия, приключения, военный

Индиана Джонс и Храм судьбы

Индиана Джонс и Храм судьбы

1984, боевик, приключения

Господин оформитель

Господин оформитель

1988, фэнтези, драма, детектив

Отголоски прошлого

Отголоски прошлого

2008, драма, мелодрама, биография

Скауты против зомби

Скауты против зомби

2015, ужасы, боевик, комедия

Сторонники (видео)

Сторонники (видео)

2007, ужасы, триллер, детектив

<