Путешествие к Центру Земли

Journey to the Center of the Earth 3D

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Путешествие к центру Земли (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Путешествие к Центру Земли 2008 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой молодой человек по имени Шон Андерсон, который получил сигнал от своего дедушки, который расшифровывается только через код, именно его считают погибшим еще в пучинах Тихого океана много лет назад. Естественно, что родственники не верят Шону, что глава семьи все – таки остался жив, поэтому все списывают это на молодость и выдумки молодого человека. У Шона есть отчим, который долгое время не мог найти с пасынком общего языка, и для него это прекрасный шанс настроить с молодым человеком отношения. Поэтому он решает отправиться с ним на поиски таинственного острова, где, по-видимому, и находиться дедушка Шона.

Уже через некоторое время отчим и пасынок уже находятся на тропическом острове, который затерялся в просторах океана. Естественно, что они оказались на острове не одни, а с целой командой, которая также хотели отправиться на поиски приключений. Остров полон опасностей и не виданных до теперешнего времени животных и растений, поэтому необходимо быть весьма осторожным. Но даже это никого не останавливает, так как каждый имеет свои цели, которые необходимо достичь.


Что еще посмотреть?

Санктум

Санктум

2010, триллер, драма, приключения

Мумия

Мумия

1999, фэнтези, боевик, приключения

Ледниковый период 3: Эра динозавров

Ледниковый период 3: Эра динозавров

2009, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Чернильное сердце

Чернильное сердце

2008, фэнтези, приключения, семейный

Мумия возвращается

Мумия возвращается

2001, фэнтези, боевик, триллер, приключения

Путешествие к центру Земли (мини-сериал)

Путешествие к центру Земли (мини-сериал)

1999, фантастика, фэнтези, приключения

<