Жизнь как приговор (сериал)

Life

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Жизнь как приговор (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Жизнь как приговор 2007 года сериал в хорошем качестве)

Фильм имеет интересный, детективный сюжет. Фильм открывает все тайны в жизни главного героя. Главный герой обладает прекрасным аналитическим умом, кроме того он постоянно поступает размерено и думает над каждым своим шагом, у него свой взгляд на жизнь, но даже не это самое главное, самое интересное это то, что оказываясь в самых разных, серьёзных ситуациях, он с легкостью находит из них выход. Главного героя зовут Чарли Крус, который раньше был просто полицейским, но так случилось, что судьба решила преподнести ему неприятный сюрприз и его обвинили в гибели целой семьи, после чего суд его приговорил к пожизненному заключению. Его посадили в одиночную камеру, но после нескольких лет заключения, ему помогает выйти оттуда одна адвокат. Когда он уже покидает стены тюремного заключения, ему выдается определенная сумма денег, которая не разглашается, но при этом позволяет Чарли начать новую жизнь.

Он приобретает шикарный дом, в котором начинает новую жизнь. Чтобы ему не было слишком скучно он приглашает туда своего друга, но даже это ему не нравится и он снова возвращается к жизни полицейского. Но теперь ему приходится мириться с новыми условиями, поэтому в качестве напарника он получает девушку, которая имеет весьма скверный характер. В какие бы ситуации не попадала эта парочка, они всегда блестяще с них выходили. Вскоре между напарниками завязываются романтические отношения, после чего Чарли понимает, что ради того, что он имеет сейчас ему все - таки стоило жить и пройти столь тяжелый путь.


Что еще посмотреть?

Касл 8 сезон 18 серия

Касл 8 сезон 18 серия

2009, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

Касл 8 сезон 18 серия

Касл 8 сезон 18 серия

2009, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

Сериал Касл 9 сезон 1,2 серия

Сериал Касл 9 сезон 1,2 серия

2009, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

Менталист

Менталист

2008, триллер, драма, криминал, детектив

Роузвуд 1 сезон 18 серия

Роузвуд 1 сезон 18 серия

2015, драма, криминал, детектив

<