Губка Боб квадратные штаны (сериал)

SpongeBob SquarePants

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Губка Боб квадратные штаны (1999) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Губка Боб квадратные штаны 1999 года мультфильм в хорошем качестве)

Один за другим закрываются частные кафе и трактиры городка Бикини Боттом. Все они становятся частью империи ресторанного магната Говарда Блэнди. Уют, атмосфера, разнообразное меню – все это мелочи, мешающие делать деньги, уверен господин. Он скупает заведения и превращает их в один безликий конвейер по производству пищи. Нависла угроза и над знаменитыми крабсбургерами… А Перл Крабс, что переводится как Жемчужина, на днях позовет друзей-тинейджеров на забойную вечеринку. Ей 16! Ждать от папы щедрого подарка не приходится… Оказывается, в водорослях немало полезных веществ, из них можно делать эликсиры, влияющие на самочувствие, настроение и даже продолжительность жизни.

Жаль, что Крабс и Планктон не додумались до этого раньше. Они с завистью глядят, как соседи развернули производство прямо у них под носом. Патрик Стар теперь с правами. Дорожная инспекция уже не остановит катер из-за отсутствия документов. Вместе со Спанч Бобом Морская Звезда побывает в средневековом театре. А Скидвард уверен, что в организме любого животного есть пузырь смеха.


Что еще посмотреть?

Время приключений 7 сезон 29 серия

Время приключений 7 сезон 29 серия

2010, мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Каникулы Гуфи

Каникулы Гуфи

1995, мультфильм, мюзикл, мелодрама, комедия, приключения, семейный

Любопытный Джордж 3

Любопытный Джордж 3

2015, мультфильм, семейный

Крутые яйца

Крутые яйца

2015, мультфильм, семейный

Клуб Винкс – Школа волшебниц

Клуб Винкс – Школа волшебниц

2004, мультфильм, приключения, семейный

<