Любите Куперов

Love the Coopers

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Любите Куперов (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Любите Куперов 2015 года фильм в хорошем качестве)

Рождественские праздники - это такой прекрасный повод провести выходные со своими родными и близкими, особенно в том случае, если семья собирается крайне редко. Семейная пара Шарлотта и Сэм пригласили на рождественские праздники своих родственников, и теперь ожидают их приезда. Каждый член семьи с трепетом ждет предстоящее торжество, надеясь получить от него много хороших впечатлений, но они даже не думали, насколько это Рождество изменит их жизнь. Отец Шарлотты приезжает в компании молоденькой официантки, с которой он только что познакомился.

Другая родственница приводит на ужин какого-то солдата, с которым она тоже познакомилась накануне, лишь бы не быть центром семейного осуждения, ведь она до сих пор не замужем. Кого-то угораздило попасть в полицию, кто-то переживает развод. В общем, сразу становится понятно, что с нашими героями не соскучишься. Безусловно, всех родственников ждут неожиданные подарки, праздничный стол с разнообразными блюдами и многие другие приключения. И какое же Рождество без гаданий, поэтому наши герои отправляются колядовать, что делает их приключения еще более интересными. Эта замечательная семейная комедия подарит кинозрителям море улыбок и зарядит позитивным настроением.

Комментарии

БлюКино

А за что их любить?

Это же надо впихнуть в один фильм аж шесть новелл, истории, которые постепенно переплетутся. И потом вместе собравшись за одним столом они повздорят, затем снова померятся. И вот из такого катарсиса и состоит фильм. Я уже не говорю о том, что он настолько приторный, настолько слащавый, что в конце чувствуется будто килограмм сахара съел. Все очень прилизано, что хочется крикнуть «Хватит!» Кино, которое казалось бы должно украсить новогоднее застолье портит его подчистую. Уж слишком перегнули палку с искренностью и добротой, по сути перед нами просто новогодняя сказка. Но никак не фильм, который демонстрирует человеческую натуру и характер, хоть он во всю и пытается таким быть, тут у нас имеются проблемы главных героев, которые ну прям на подбор и все в одно и то же время. Временные парадокс просто какой-то. Тут у нас и романтическая история, и разведенные супруги, и гей полицейский даже, а про рассказ от имени пса я лучше промолчу. Это очень сентиментальное, сильно какое-то глянцевое кино. В котором почерк того, чтобы понравится видно невооруженным глазом. Белый и пушистый — именно такая формулировка будет правильней, для этого фильма.

Однако во всем этом красивом и милом торжестве, скрывается бытовая и приятная семейная атмосфера. Исходя из такого аргумента уже не сложно понять, что фильм можно смотреть всей семьей, да и в принципе просмотр одного раза никому не помешает, тем более и актеры здесь приятные, головокружительные эмоции и чистая искренность, но повторюсь уж слишком с этим переборщили. А по сему, смотреть рекомендуется, особенно всей семьей, соберитесь и посмейтесь от абсурда ситуаций.


Что еще посмотреть?

Реальная любовь

Реальная любовь

2003, драма, мелодрама, комедия

Привет семье!

Привет семье!

2005, драма, мелодрама, комедия

Избавление

Избавление

1972, триллер, драма, приключения

Пираты Карибского моря: На краю Света

Пираты Карибского моря: На краю Света

2007, фэнтези, боевик, приключения

Человек без прошлого

Человек без прошлого

2002, драма, мелодрама, комедия

Верность

Верность

2000, драма

<