Большая игра

Big Game

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Большая игра (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Большая игра 2014 года фильм в хорошем качестве)

Здесь главным героем стал молодой парень, а зовут его Оскари. Он живет в племени, которое находится в дремучем лесу. И согласно традициям после того как парень стал взрослым, он должен доказать всему племени, что он из себя представляет и что он может. А также этим он докажет, что ему можно доверять и он настоящий мужчина. Ему дается лук вместе со стрелами, и он должен будет при помощи этого добыть всему племени еду.

Но делать это нужно в течение нескольких часов, а если он не справиться с традицией, то его изгоняют из племени. А тем временем мимо этого дремучего леса пролетал авиалайнер, в нем сидел президент США и водитель, не справившись с управлением, упал прямо в эти джунгли. Теперь нашему главному герою предстоит не только спасти свое племя, но и еще жизнь президента.


Что еще посмотреть?

Колодец

Колодец

2014, боевик, триллер

Атлантида Русского Севера

Атлантида Русского Севера

2015, документальный

Реактивный поток (ТВ)

Реактивный поток (ТВ)

2013, фантастика, боевик, драма, приключения

Последние дни

Последние дни

2003, драма, мелодрама, комедия

Драйвер на ночь

Драйвер на ночь

2014, триллер, комедия

<