Большой Босс

The Boss

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мишель Дарнелл (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мишель Дарнелл 2016 года фильм в хорошем качестве)

Фильм о том, как важно стать на правильный путь и с него не уйти. Мишель – молодая женщина, чей бизнес построен на теневых сделках. Огромные доходы, успех и безоблачное будущее – так можно вкратце охарактеризовать жизнь главной героини. Но чтобы жить в мире с остальным обществом и быть поистине счастливым необходимо придерживаться законов. К сожалению, Мишель это поняла только тогда, когда ее осудили за аферы. Отбыв наказание, женщина возвращается.

Эгоистичная и склонная к авантюризму, она не собирается бросать старое дело и падать духом. Находясь в тюрьме, ею был разработан новый план, согласно которому первое, что необходимо – вернуть доверие людей. Предстать перед ними в новом обличии невинной обманутой жертвы. Но кардинально сменить образ сразу не получается, ведь в небольшом городке слухи расползаются быстро, к тому же те, кого она обманывала годами жаждут мести…


Что еще посмотреть?

Переводчик

Переводчик

2015, криминал, драма

Побег из завтра

Побег из завтра

2013, ужасы, фэнтези

Горечь и сладость

Горечь и сладость

2005, боевик, драма, криминал

Избави нас от лукавого

Избави нас от лукавого

2014, ужасы, триллер, детектив

Музей восковых фигур

Музей восковых фигур

1988, ужасы, комедия

<