Война волков

Zhan lang

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Война волков (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Война волков 2015 года фильм в хорошем качестве)

В центре сюжетной линии увлекательного боевика главный герой по имени Лэн Фэн, жизнь которого посвящена любимой работе. Он командир отряда специального назначения и пород игнорирует приказы вышестоящего начальства и поступает так, как считает нужным исходя из сложившейся ситуации. Вот и в этот раз, вновь очередное задание, облава на логово наркоторговцев, Лэн опять ослушался приказа, в случае выполнения которого мог бы потерять своих ребят из команды и погибнуть сам. Поэтому главный герой поступает по своему, спасая исход операции, доведя его до нужного финального конца, и уничтожает жестокого наркобарона. Но ослушание в который раз взбесило руководство Лэна и самовольного командира увольняют из органов и приговаривают к тюремному сроку за самовольно принятые решения.

Проходит время. Фэн освобождается и пока не знает, чем займется, но его огромный опыт и профессионализм недолго остаются незамеченными, ему предлагают возглавить элитное подразделение «Война Волков», в чьи задачи будут входить выполнения самых сложных и почти невыполнимых заданий. Теперь Лэну и его команде предстоит пройти самые суровые испытания и тренировки в отдаленном лагере и доказать самим себе, что для них нет непреодолимых задач. Но ни главный герой и ни его команда даже и не подозревают, какая страшная действительность их ожидает. Они попадают в неожиданную засаду, устроенную им иностранными наемниками и для того, чтоб выйти из нее, спецназовцам придется пройти семь кругов ада. Им предстоит тяжелый и кровавый бой, и кто выйдет победителем неизвестно.

Комментарии

БлюКино

Волчий отряд: неплохо, но могло быть и лучше

Признаться честно, этот фильм решил посмотреть только из-за Скотта Эдкинса, известного большинству зрителям по роли Юрия Бойко из Неоспоримого 2,3. Его кинокарьера как раз таки начиналась с мелких ролей в азиатском кинематографе, так что не особо я был удивлён, узнав что он снялся в китайском фильме.

Прочитав же список актёров, был рад так же узнать, что главную роль в фильме исполняет Ву Джин, которого я уже видел в таких фильмах как Легендарный убийца, Вихрь, Звёзды судьбы 1,2. Он также выступил в роли режиссёра.

Фильм неплох: неплохое вступление, небольшая любовная линия также имеется, неплохо поставлены бои (что неудивительно, учитывая что фильм азиатский + наличие Эдкинса).

Самый главный минус фильма — отрицательный персонаж в исполнении Эдкинса. Персонаж абсолютно не проработан, скучен и не заинтересовывает как некоторые отрицательные персонажи в похожих фильмах.

Весь фильм ждал и надеялся, что в финале случится схватка между Ву Джином и Эдкинсом. Бой случился, и достаточно неплохой.

В общем, смотреть можно, но не более того.

7 из 10


Что еще посмотреть?

Небесный форсаж

Небесный форсаж

2009, боевик, триллер, криминал

Человек тьмы II: Возвращение Дюрана (видео)

Человек тьмы II: Возвращение Дюрана (видео)

1994, ужасы, фантастика, боевик, триллер, криминал

Белый лебедь

Белый лебедь

2012, боевик, триллер, криминал

Флаббер

Флаббер

1997, фантастика, комедия, семейный

Блеск

Блеск

2001, драма, мелодрама, музыка

<