Риддик

Riddick

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Риддик (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Риддик 2013 года фильм в хорошем качестве)

Сюжетные события, происходящие в ленте, являются логическим продолжением первых картин и повествуют, что через несколько лет после того как Риддик был коронован на трон воинственной расы некромонгеров. Теперь герой больше не желает управлять гордым народом и ставит в известность об этом Ваако, что он отказывается от трона и собирается вернуться на родную планету Фурию, которую покинул много лет назад. Ваако решает расправиться с Раддиком, и велит снарядить космический корабль, чтобы «доставить» бывшего повелителя на Фурию, но наряду с тем, он отдает приказ команде убить легендарного бандита и выкинуть тело в бескрайний космос. Риддику удается спастись на незнакомой планете, где для неприспособленного существа шансы на выживание равны к нулю.

Местная фауна очень жестока и своеобразна. Он находит детеныша хищного зверя (взрослая особь напоминает гиену огромных размеров) и приручает щенка. Для того чтобы хоть как-то выжить главный герой исследует территорию и находит долину с подходящим климатом для существования, но попасть туда практически невозможно, так как благоприятная зона окружена рекой с ядовитыми жителями. Убив одного из обителей водоема, Раддик каждый день принимает небольшую дозу яда убитого существа, чтоб адаптировать свой организм к токсину. Время идет, а спасенный им детеныш подрастает и очень привязывается к главному герою.


Что еще посмотреть?

Хищники

Хищники

2010, фантастика, боевик, триллер, приключения

Судья Дредд 3D

Судья Дредд 3D

2012, фантастика, боевик

Напролом

Напролом

2011, фантастика, боевик, триллер, драма

Акулий торнадо 2 (ТВ)

Акулий торнадо 2 (ТВ)

2014, ужасы, фантастика, триллер

Козы

Козы

2012, драма

<