Моя Госпожа

My Mistress

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Моя Госпожа (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Моя Госпожа 2013 года фильм в хорошем качестве)

Чарли Бойду шестнадцать – возраст, в котором человек только познает окружающий мир, самого себя и пытается определить свое место в жизни. Именно в этот сложный, переломный период в жизни подростка происходит настоящая трагедия: его отец заканчивает жизнь самоубийством, мужчину обнаруживают повесившимся в гараже. Чарли в отчаянии, он очень любил отца и не понимает, почему тот принял столь страшное, бесповоротное решение. После потери близкого человека юноша не может достигнуть контакта и с матерью, женщина полностью погружается в свое горе, замыкается в себе, она не может помочь сыну. Более того, после похорон отца проходит совсем мало времени, и Чарли видит, что мать украдкой целуется с лучшим другом его отца, парнишке эта сцена наносит жестокий удар, он считает, что в мире вообще нет верности, искренности, преданности.

Чарли разочарован во всем, во что он раньше верил всей душой, он не в состоянии найти для себя какие-либо устойчивые ориентиры, не понимает, как же ему существовать дальше. В это время депрессии и нежелания жить юноша случайно знакомится с некоей Мэгги – зрелой, успешной женщиной, державшейся очень уверенно и достойно. Чарли полагает, что просто не может быть интересен такой даме, как она, тем не менее он и Мэгги сразу достигают контакта, подолгу беседуют между собой, именно в этой женщине парень находит человека, с которым может поделиться всеми своими проблемами, страхами, отчаянием. Вскоре их отношения переходят на новый уровень, между юношей и его подругой возникает самая тесная близость. Чарли узнает о том, что в интимном плане у Мэгги не самые обычные пристрастия, она увлекается садомазохизмом и стремится привести партнера в состояние полного подчинения своим желаниям. Юноша в растерянности, никогда прежде он ни с чем подобным не сталкивался, он не понимает, возможно ли для него продолжать отношения с Мэгги, хочет ли он того, на чем настаивает его взрослая приятельница.


Что еще посмотреть?

Упырь

Упырь

2015, ужасы, боевик

Давай! Давай!

Давай! Давай!

2000, драма, мелодрама, комедия

Дело Румянцева

Дело Румянцева

1955, драма, криминал, детектив

Хэллоуин 3: Сезон ведьм

Хэллоуин 3: Сезон ведьм

1982, ужасы, фантастика

<