Убить человека

Matar a un hombre

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Убить человека (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Убить человека 2014 года фильм в хорошем качестве)

Хорхе относится к категории рядовых обывателей, которых немало в любом городе и в любой стране. Этот спокойный, мягкий, доброжелательный к людям человек живет вместе со своей семьей самой обычной жизнью, с утра уходит на работу, по вечерам приходит домой, с близкими у него периодически случаются конфликты, но в этом также нет ничего особенного, точно так же существуют миллионы других семей. Это обыденное существование продолжалось бы и дальше, но однажды вечером с Хорхе случается беда, в корне изменившая всю его жизнь и его самого. Когда он, как обычно, возвращается в темноте с работы, на него нападает целая группа крайне агрессивно настроенных и вооруженных местных хулиганов, на них уже прежде поступали жалобы в полицию от соседей Хорхе. Мужчина пытается защищаться, но быстро понимает, что просто не в силах оказать сопротивление. Сын Хорхе бросается на выручку к отцу и получает достаточно серьезное огнестрельное ранение.

Хорхе и его жена Марта обращаются в полицейский участок с жалобой на происшедшее и пишут соответствующее заявление. Однако мужчина почти сразу понимает, что к его делу полицейские относятся формально, что никто из представителей правоохранительных органов не заинтересован в том, чтобы его обидчики были наказаны. Бюрократическая машина едва крутится, в деле Хорхе с течением времени нет никаких желательных сдвигов. И сам мужчина, и его супруга становятся объектом унижений, издевательств, настоящего террора со стороны местных бандитов, полиция, несмотря на неоднократные обращения, не собирается обеспечивать им никакой защиты. Когда Хорхе окончательно осознает, что ему не на кого надеяться, что никто не поможет ему и Марте выбраться из того положения «вечных жертв», в котором они не по своей воле оказались, он принимает жесткое, бескомпромиссное решение. С этого момента Хорхе будет сам защищать и себя, и свою семью, он отомстит за все, что с ними творили негодяи, и он не станет никого щадить, ведь иначе просто невозможно выжить.


Что еще посмотреть?

Наследство

Наследство

2003, драма

Дьявольский

Дьявольский

2015, ужасы, фантастика

Шеф Адам Джонс

Шеф Адам Джонс

2015, драма, комедия

Хэмилл

Хэмилл

2010, драма, биография, спорт

С любимыми не расставайтесь

С любимыми не расставайтесь

1979, драма, мелодрама

Короткий фильм о любви

Короткий фильм о любви

1988, драма, мелодрама

<