Третий лишний 2

Ted 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Третий лишний 2 (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Третий лишний 2 2015 года фильм в хорошем качестве)

Вновь знаменитый мишка Тедди в эпицентре событий, теперь он обзавелся семьёй, его избранница длинноногая блондинка от которой у него уши в трубочку свертываются. В его жизни все замечательно, чего не скажешь о жизни старинного друга Джонни, который к этому времени уже успел расстаться с возлюбленной и ведет холостяцкий образ жизни. Сейчас в жизни Тедди есть несколько целей и главная из них завести с красавицей женой младенца, но как это сделать ведь Тэдди не способен на оплодотворение женщины. Вопрос разрешается сам собой, он с Джонни отправляется на поиски подходящего донора, и тут вновь встает неразрешимая проблема.

Американское правительство по праву предоставляет возможность, обзаводится детьми предложенным способом, только людям, а не плюшевым зверям. Условия разрешения конфликта доказательство своей способности быть полезным во благо общества. Теперь мишка Тэдди совместно с Джонни и их новой подружкой юристом придется проделать нелегкий путь к поиску истинной справедливости.


Что еще посмотреть?

Сын Сардара

Сын Сардара

2012, боевик, мелодрама, комедия

Лыжный патруль

Лыжный патруль

1989, комедия, приключения

Амулет

Амулет

2015, триллер

Королева

Королева

2005, драма, биография

Последний император

Последний император

1987, драма, биография, история

Демоны

Демоны

1985, ужасы

<