Духless 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Духless 2 (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Духless 2 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

БЕЗ ПРЕТЕНЗИИ НА ЧТО-ЛИБО

Макс Андреев, который в первой части «Духlessа» оказался на помойке, теперь беззаботно рассекает волны на серфе на прекрасном Бали. Очень удачное начало, солнечные пейзажи острова и пляжные вечеринки, хочется полностью погрузиться в эти райские картины и не возвращаться в мрачную Москву.

Но возвращение неизбежно. Рейс Бали — Москва и вновь знакомая нам по первой части жизнь российского бомонда. На этот раз несколько облагороженного. Но это только на первый взгляд, в конечном итоге все та же грязь московской элиты. И если в первом фильме лучом света в темном царстве была девушка Юля, то теперь она замужем за «чучелом мирового капитализма» и положительной ее героиню назвать уже сложно.

А вот Макс Андреев вызывает симпатию. И не только благодаря впечатляющему торсу Козловского и его же томному взгляду. Главный герой пересмотрел свои жизненные ценности и, кажется, наконец, выбрался из этой грязи.

Осуществив мечту многих россиян о миграции на Бали, в процессе фильма Макс доказывает зрителю, что жить в России все-таки можно и нужно, но жить надо по совести, как бы банально и пресно это не звучало.

Нерадивых служителей закона в таком фильме сложно воспринимать всерьез после того же «Левиафана», но это и не нужно. Картина не претендует на шедевр отечественного кинематографа, в ней нет чего-то гениального и впечатляющего. Есть просто хорошие актеры, острые темы и приятный для простого обывателя конец. Не обошлось даже без крайне эмоциональных сцен, после которых начинаешь в очередной раз верить в российское кино.

Получить удовольствие от этого фильма, безусловно, можно, но только если не ожидать от него чего-то… вообще лучше ничего не ожидать. Просто посмотреть и насладиться красивой картинкой и забыть.


Что еще посмотреть?

Луна пустыни

Луна пустыни

1996, триллер, мелодрама, комедия

Прислуга

Прислуга

2011, драма

Отрезанные от мира

Отрезанные от мира

1969, фантастика, триллер, драма, приключения

Смертельная красотка

Смертельная красотка

1987, боевик, триллер, драма, комедия, криминал

Принц

Принц

2014, боевик, триллер, криминал, драма

Необитаемый

Необитаемый

2010, ужасы, триллер

<