Небесный меч

Heavenly Sword

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Небесный меч (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Небесный меч 2014 года мультфильм в хорошем качестве)

Мультфильм, снятый на основе знаменитой игры «Небесный меч», теперь ее поклонники смогут посмотреть на своих любимых героев в анимационном фильме. Главная героиня в нем девушка по имени Нарико, ее задача заключается в победе над армией зла. К ее услугам предоставлено волшебное оружие – Небесный меч, но за его применение нужно заплатить. Красавица с рыжими волосами, обладающая ловкостью и умением сражаться, должна разбить врагов в одиночку, имея в своем распоряжении только меч, пусть даже и непростой.

Тем временем сил зла становится все больше, армия пополняется каждое мгновение, наша героиня справится со всеми трудностями, несмотря на хитрость и коварство врагов. Сражаться в одиночку – нелегкое бремя, да и вообще, одиночество не лучший удел. Но Нарико сможет победить огромную и ужасную армию во главе короля Бохана. Создатели этой картины не забывают и том, что наша героиня в первую очередь девушка, и она тоже мечтает о настоящей любви. Что, несомненно, получит отражение в этом мультфильме.


Что еще посмотреть?

Кошмар перед Рождеством

Кошмар перед Рождеством

1993, мультфильм, мюзикл, фэнтези, семейный

Хортон

Хортон

2008, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Монстры на каникулах 2

Монстры на каникулах 2

2015, мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Альберт

Альберт

2015, мультфильм

Медвежья история

Медвежья история

2014, мультфильм, короткометражка, драма, приключения, семейный

Кевин в стране Драконов

Кевин в стране Драконов

2002, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

<