За кулисами

Beyond the Lights

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы За кулисами (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн За кулисами 2014 года фильм в хорошем качестве)

Фильм является кинодрамой. Из названия становится понятно, что речь пойдет о том, что происходит за кулисами. Ведь самые интересные события в театре, опере и тому подобные случаются именно там. На обозрение простому зрителю дается только четко отрепетированное действие, а самое увлекательное и неописуемое оказывается вне его поле зрения. Далее речь идет о маленькой девочке Нони, обладающей уникальным и удивительным голосом. Ее мама Мэйси прекрасно это понимает и постоянно записывает ее на различные прослушивания. С малых лет она учит Нони быть звездой во всем и никогда не довольствоваться вторым местом.

Проходят годы, и девочка превращается в настоящую знаменитость. Ее песни можно услышать на всех волнах радио, клипы постоянно крутят по телевизору, а на концертах не бывает свободного места. Но все это не приносит девушке должного наслаждения. Наносит свой отпечаток слишком ранний вкус победы, а также влияние матери и постоянно докучающие папарацци. Но в ее жизни происходит кое-что, из-за чего она начинает менять краски…


Что еще посмотреть?

Правнуки

Правнуки

2015, драма

Виселица

Виселица

2015, ужасы, триллер

С нашими безумными сердцами

С нашими безумными сердцами

2014, мелодрама, комедия

Авторитет

Авторитет

1991, триллер, драма, криминал

Отступники

Отступники

2006, триллер, драма, криминал

<