Самозванец (сериал)

Impastor

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Самозванец (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Самозванец 2015 года сериал в хорошем качестве)

У Бадди Доббса было две причины покончить жизнь самоубийством. Во первых – он и так долго не проживет, так как задолжал бандитам крупную сумму денег, и во время последней встречи с ними Бадди едва сумел избежать расправы. Вторая причина – ему просто незачем жить, так как его любимая девушка Лиэнн, работающая в баре, ушла от такого неудачника. Выпив полбутылки украденного виски, Бадди уже собирался сброситься с моста, но его попытался спасти от необдуманного поступка верующий мужчина, который специально остановился для этого на мосту. Неизвестный заверял Бадди, что Бог каждому дает шанс, и у этого парня тоже недавно была масса проблем, от которых он едва не полез в петлю, однако теперь все изменилось, и он отправляется на новое место жительства и на новую работу. Чтобы показать свое участие в судьбе Бадди, он перелез через перила, но сделал это так неудачно, что сорвался с высокого моста.

До этого момента Бадди не верил в Бога и во второй шанс, но теперь он понял, что это знак. Несчастного, который сорвался с моста, звали Джонатаном Барлоу, и Бадди решил воспользоваться подвернувшимся случаем. Как только Бадди сел в машину Джонатана, сразу же зазвонил телефон, и женщина по имени Дора договорилась о встрече. Приехав в Лэднер, Бадди решил пожить пару дней жизнью Джонатана, пока не найдет другого решения своих проблем, или пока его не раскусят, что может случиться в любую минуту. Приехав на место, указанное Дорой, Бадди оказался в просторном доме, который предоставлялся в его пользование по месту работы, а работал погибший Джонатан преподобным отцом, и Дора должна была стать его помощницей. Бадди ожидал любого поворота дела, но, чтобы стать священнослужителем, и уже на следующий день готовить проповедь – это было слишком даже для такого мошенника, как он. Кроме того, всем работникам церкви известно, что преподобный Джонатан гей, и это только добавило проблем новоиспеченному священнослужителю…


Что еще посмотреть?

Комедианты

Комедианты

2015, комедия

Джоуи

Джоуи

2004, мелодрама, комедия

Хроники Шаннары

Хроники Шаннары

2016, фантастика, фэнтези, приключения

Сотня 3 сезон 7 серия

Сотня 3 сезон 7 серия

2014, фантастика, драма, детектив

Читающий мысли

Читающий мысли

2009, фантастика, фэнтези, драма, криминал

<