Седьмой

Boy 7

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Седьмой (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Седьмой 2015 года фильм в хорошем качестве)

Хотите ли вы перенестись в будущее? Наверное, многие желают и мечтают об этом. Но в нашем мире еще нет машины времени, поэтому перенестись в будущее мы можем только в фильме. Вот и Венгерский режиссер Лауренс Блок решил помочь нам попасть в далекое будущее. События происходят в Новой Нидерландии, там же где и снимается фильм. Главный герой Маттис вас Санде Бакуйзен, по фильму – Сэм живет в государстве, которое контролирует жизнь каждого человека. Государственные органы видят и знают все. Их интересует жизнь каждого своего гражданина.

И в один день Президент Новых Нидерланд приказывает собрать всех талантливых людей и отправить их учиться в закрытую школу. Зачем? Об этом никому не известно. Вот и Сэм, имевший очень хорошие боевые навыки, попадает в эту школу. Там у людей нет имен, только номера. У каждого свой номер. Сэм оказывается под номером семь. Пытаясь выяснить, зачем он здесь, юноша знакомится с парнем «номер шесть» и девушкой «номер восемь», которые становятся его близкими друзьями. Вместе они пытаются выяснить все тайны и противостоять воли властей. Фантастический боевик поражает зрителей своими эпизодами, красками, актерами. Удастся ли героям выяснить все тайны скрытые в их государстве?


Что еще посмотреть?

Война

Война

2015, драма, военный

Нежность

Нежность

1967, драма, мелодрама

Сверхновая

Сверхновая

1999, фантастика, триллер, боевик

Французская сюита

Французская сюита

2014, драма, мелодрама, военный

Достоинство (видео)

Достоинство (видео)

2015, драма, приключения, вестерн

<