Пингвиненок Пороро: Большие гонки

Pororo, the Racing Adventure

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пингвиненок Пороро: Большие гонки 2013 года мультфильм в хорошем качестве)

Событие, которого дети всего мира ждали с нетерпением, пингвиненок Пороро в анимационном, полнометражном фильме. Вся компания малышей зверенышей снова в сборе – медвежата, крокодильчик, лисенок и пингвины. Они живут в небольшой деревне и мечтают когда-нибудь прославиться и попасть в большой город. Но пока коротают время за просмотром тв, видео играми и шалостями на улице. Все друзья зверята увлекаются гонками и восхищаются их победителями. Однажды изобретательный лисенок собирает новые, скоростные сани и в олове Пороро зарождается идея принять участие в больших гонках.

Пингвиненок просит помощи у заезжих черепах, считая их настоящими гуру в профессии гонщиков. И вот настал день, когда наши герои оказываются в центре событий, вся сказочная страна следит за их успехами. Однако Пороро понимает, что его уровень мастерства е достаточен для победы. А тем более в соревнованиях принимает участие неоднократный победитель Белый Тигр. Мультфильм красочный с хорошим музыкальным сопровождением, наполнен событиями. Дети дошкольники и младшего школьного возраста будут в восторге. Мультик покажет, как важна дружба и поддержка, что нужно фантазировать и мчаться к осуществлению личных желаний.


Что еще посмотреть?

Вся правда о медведях

Вся правда о медведях

2015, мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Чамп и Кламп

Чамп и Кламп

2008, мультфильм, короткометражка, комедия

Звездные Войны: Повстанцы 2 сезон 1-20 серия LostFilm

Звездные Войны: Повстанцы 2 сезон 1-20 серия LostFilm

2014, мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Триган: Переполох в Пустошах

Триган: Переполох в Пустошах

2010, аниме, мультфильм, фантастика, боевик, комедия

Ловушка для привидения

Ловушка для привидения

2015, мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Семь смертных грехов (сериал)

Семь смертных грехов (сериал)

2014, аниме, мультфильм, приключения, фэнтези

<