Супер Майк XXL

Magic Mike XXL

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Супер Майк XXL (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Супер Майк XXL 2015 года фильм в хорошем качестве)

Вот и произошла новая встреча с полюбившейся всем командой стриптизеров, каждый из которых обладает немалым набором жизненных проблем, но выходя на сцену, полностью отдается своему искусству, позабыв обо всем. У них своя армия преданных поклонниц, не скрывающих своих пылких и жарких чувств. Но годы идут, поэтому они решают покинуть сцену клуба, тем более что и само заведение «Короли Тампы» терпит крах. Однако парни не собираются тихонько уходить в сторону, они решают отправиться в Мертл-Бич, где состоится супер-конвенция стриптизеров.

Если уж уходить на покой и расставаться со стриптизом, то это надо сделать ярко! Так, чтобы все запомнили, кто такие «Короли Тампы»! С этими мыслями парни отправляются в свое путешествие. По пути их ждут встречи с давними знакомыми, новые друзья, новые враги. Ребятам доведется разучить пару-тройку новых движений, потренироваться, да так, что они вновь смогут не просто тряхнуть стариной, а заявить о себе, как о лучших стриптизерах века! В общем, смотрим и наслаждаемся не только путешествием парней, но и восхитительным шоу, без которого немыслим «Супер Майк XXL» 2015.


Что еще посмотреть?

Привет, Джули!

Привет, Джули!

2010, драма, мелодрама, комедия

Код доступа «София»

Код доступа «София»

2011, боевик, триллер, драма

Здравствуй, любовь

Здравствуй, любовь

2007, мюзикл, драма, мелодрама, комедия

Блокбастер 3D

Блокбастер 3D

2011, комедия, семейный

Сынок

Сынок

1989, боевик, триллер, драма

Ченнайский экспресс

Ченнайский экспресс

2013, боевик, мелодрама, комедия

<