Раскопки (сериал)

Dig

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Раскопки (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Раскопки 2015 года сериал в хорошем качестве)

Его зовут Питер, он работает на правительство США в роли агента национальной безопасности. Очередная миссия, порученная ему работа по совершенствованию системы безопасности для туристов Америки в Иерусалиме. Питер давно уже не живет со своей семьей, которая так и осталась жить в Америке, но чистенько им позванивает, а свою сексуальную жизнь он развивает с собственным начальником Кэйт. Все предыдущие его дела были связаны исключительно с хулиганскими нападениями, на граждан страны представляя их интересы в полиции департамента Иерусалима, до тех пор, пока с ним не происходит загадочная история на территории парка раскопок городского акрополя.

Вечернее знакомство с одной из аспиранток археологического университета привод его вместе с новой знакомой под святыню всех евреев молитвенный Акрополь, в котором удается увидеть странный обряд жертвоприношения домашнего животного. Увиденное потрясло Питера, но последующее напугало его еще сильнее, когда стало известно о гибели его вчерашней знакомой Американке. Дело как полагается было поручено расследовать ему, но в тоже время им занялись и полицейские Иерусалима, которые сделали из Питера первого подозреваемого в убийстве. Теперь его задача не просто разобраться во всех сплетениях увиденного, но и понять смысл божественных посланий на ценных артефактах за которыми гонятся неизвестные личности.


Что еще посмотреть?

Боль жизни

Боль жизни

2005, боевик, драма, мелодрама

Убийство

Убийство

2007, триллер, драма, криминал, детектив

Григорий Р. (сериал)

Григорий Р. (сериал)

2014, драма, история, биография

Хроники Франкенштейна

Хроники Франкенштейна

2015, драма, криминал

Футболисты

Футболисты

2015, драма, комедия, спорт

<