Трансформеры 5

Transformers 5

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Трансформеры 5 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Трансформеры 5 2017 года фильм в хорошем качестве)

Это будет уже пятая часть саги о трансформерах автоботах и их извечных врагах. Ни одной серии фильмов не удалось сделать такие кассовые сборы как Трансформерам. Каждая последующая их часть становится любимым фильмов и взрослых и детей. И не только фильмом, но и игрушками, которые обожают малыши. Пятая часть Трансформеров пока не имеет названия рабочего, известно только то что будут экранизированы комиксы и какая из их частей, пока остаётся тайной. Ясно одно, что большие защитники людей опять готовы отстаивать свободу и целостность человечества. В следующем году на экран выйдет множество замечательных фильмов, в погоне за Оскаром в ряд выстроятся десятки кинолент. Конечно же эта часть Трансформеров не станет исключением. Ни одна из предыдущих частей не разочаровала кинозрителей, даже те, кто не являлся сторонниками фантастического жанра в кино, с удовольствием смотрели Трансформеры, и начиная с одной их части, засматривали полностью все части последующие.

Конечно же спец эффекты будут как всегда превосходными, да саундтреком фильм всегда отличался исключительным. За период съёмок пятой части эпопеи о жителях другой планеты, дату релиза картины переносили уже несколько раз на более поздний срок. Связано это со сложностью в постановках трюков и вообще сложности работы съёмочной команды, так как фильм этот будет не последний, и он не должен испортить впечатления о первых четырёх картинах. Которые, до сих пор пользуются большой популярностью. Не стоит забывать и о том, что с каждой новой экранизацией, история сверх машин становилась всё более и более доступной для детей. А это довольно-таки большая аудитория благодарных зрителей, которые будут ждать выхода последующих частей кино с огромным нетерпением. Фильм смотреть стоит, действительно.


Что еще посмотреть?

Мамы 3

Мамы 3

2014, комедия, семейный

Механик

Механик

2010, боевик, триллер, криминал

Эли

Эли

2013, драма, мелодрама, криминал

Сон в летнюю ночь

Сон в летнюю ночь

1999, фэнтези, мелодрама, комедия

Хэллоуин: 20 лет спустя

Хэллоуин: 20 лет спустя

1998, триллер, ужасы

Мичман Хорнблауэр: Герцогиня и дьявол (ТВ)

Мичман Хорнблауэр: Герцогиня и дьявол (ТВ)

1999, драма, приключения, военный

<