Пока мы молоды

While We're Young

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пока мы молоды (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пока мы молоды 2014 года фильм в хорошем качестве)

Семейная пара зрелого возраста зашла в тупик своих отношений. Все уже кажется обыденным и не интересным. Да и на работе у мужа не все в ажуре. Попытка иметь детей не увенчалась успехом. Кризис среднего возраста? Как выйти из него? Пара знакомится с другими супругами двадцатипятилетнего возраста, которые втягивают их в водоворот своей жизни. И тут начинается: и посещение клуба, где танцуют хип - хоп, и выезд на пляж, и посещение кафе, и медитация. Режиссер и сценарист Ноа Баумбах как – бы проводя две сюжетные линии, показывает жизнь одной и другой семьи. А в целом получается, что они дополняют друг друга. Молодость и зрелость, мудрость и обезбашенность, прозорливость и беспечность.

Не обходится и без сцен ревности и недовольства друг другом. Да и за молодыми тяжело угнаться. Быстрая езда на велосипеде по городу – заканчивается посещением доктора. Но постепенно наступает, наверное, «просветление». Ведь не смотря на свои годы, можно действительно жить весело и целесообразно проводить свое свободное время. Появляется интерес к жизни, возникает чувство свободы и независимости. Теперь , как это не смешно, можно петь и менять тембр голоса и совсем по – другому воспринимать ценности жизни. И кто был не прав? Быть может он и прав и на самом деле не плохой малый?


Что еще посмотреть?

Артур 2: На мели

Артур 2: На мели

1988, мелодрама, комедия

Посылка

Посылка

2009, фантастика, триллер, драма, детектив

Небеса обетованные

Небеса обетованные

1991, драма, комедия, фэнтези

Солнце, не свети

Солнце, не свети

2012, триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив

<