Демоны Да Винчи (сериал)

Da Vinci's Demons

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Демоны Да Винчи (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Демоны Да Винчи 2013 года сериал в хорошем качестве)

Он Леонардо Да Винчи один из самых великолепнейших, умных и мечтающих о хорошей зажиточной жизни человек. Его увлечения весьма странны во всех своих областях знаний. Он совершенно спокойно за считанные дни может сконструировать летательный аппарат, из мозаик собрать фреску в местной церкви, но в тоже самое время его талант во времена Ренессанса совершенно никем не воспринят и даже наоборот ему постоянно приходиться скрываться от преследования церковной епархии, считающая его еретиком. Однако все козни церкви ему не страшны и благодаря своему таланту он способен заработать себе на хлеб и пропитание в любом уголке планеты.

Как бы все не происходило для Да Винчи неожиданно для себя оказывается замешанным в секретные тайны между государством и церковью когда становится ясным о создании тайных катакомб, вызове на свет тайных культов Сынов Митры и интриги которые ведет сам Ватикан за верховенство власти. Во многих интригах Леонардо придется самому принять участие и с честью из них выпутаться, чтоб не стать очередной жертвой произвола власти.


<