Анатомия страсти (сериал)

Grey's Anatomy

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Анатомия страсти 12 сезон 21 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Анатомия страсти 12 сезон 21 серия 2005 года сериал в хорошем качестве)

Американская система врачевания поставлена на жесткий уровень определения кандидатов в доктора медицины, ввиду чего молодым стажерам приходится полностью подчиняться своим наставникам врачам, будь то хирург или педиатр. Многие не справляясь с высокими нагрузками, сами уходят из данной сферы, многие покидают ее заблаговременно, но есть такие как интерны Сиэттл Грэйс которым никакие сложно ни в жизни, ни на работе нипочем. Тем более этот медицинский центр один из лучших в городе, а его коллектив словно скованный из стали может многому научить ребят и каждый день спасает не одну человеческую жизнь.

Однако есть в Сиэттл Грэйс и свои сложности и в первую очередь они связаны в любовных взаимоотношениях между самим докторами, одни не совладав с нервами, разводятся, другие, состоя в нетрадиционном браке, обижают друг друга по всяким пустякам. Но, самым интересными становятся взаимоотношения между докторами холостяками, и их новыми интернами, которые готовы на много лишь бы пройти свою практику и остаться на работе в успешном хосписе. Однако не всегда подобные чувства доводят людей до хорошего, что, безусловно, влияет на общий психологический настрой во всем коллективе огромной больницы.


Что еще посмотреть?

Клиника

Клиника

2001, драма, комедия

Частная практика

Частная практика

2007, драма, мелодрама, комедия

Хилер

Хилер

2014, боевик, триллер, драма, мелодрама, комедия

Куприн. Яма (мини-сериал)

Куприн. Яма (мини-сериал)

2014, мелодрама, драма

Эш против Зловещих мертвецов 5 серия

Эш против Зловещих мертвецов 5 серия

2015, ужасы, фэнтези, комедия

<