Темное дитя (сериал)

Orphan Black

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Темное дитя 4 сезон 10 серия Финал (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Темное дитя 4 сезон 10 серия Финал 2013 года сериал в хорошем качестве)

Ее зовут Сара, на первый взгляд она действительно самая обычная и простая девушка, но вот только ее профессия выбранная много лет назад связана с особым риском для жизни и здоровья – она самая настоящая элитная воровка. Для нее практически не составляет труда украсть какой-либо экспонат или дорогую вещь. Подкинуть по просьбе преступников кому-то наркотики или тому подобные вещи. Однако в скором времени Саре надоедает подобная жизнь, и она пытается все изменить. В один из прекрасных дней ей удается это сделать, на ее глазах погибает девушка практически полностью схожая с ней не только по внешним очертаниям лица, но и по манере поведения.

Шансом она сумеет воспользоваться и выдаст себя за нее, и начнет жить ее же жизнью, завладев всей собственностью, работой. Вот только в скором времени начинают происходить действительно необъяснимые и ужасающие вещи, она становится свидетелем, по которому появляются по-настоящему похожие на Сару девушки. Как оказалось, эти девушки и девушка, покончившая с собой плод необъяснимого клонового испытания ученых. Но все они в ближайшем будущем начинают погибать в отличие от Сары, которой становиться известно, что и она из этого же контингента людей.


Что еще посмотреть?

Восьмое чувство

Восьмое чувство

2015, фантастика, триллер, драма, детектив

Бандитский Петербург 4: Арестант

Бандитский Петербург 4: Арестант

2003, мелодрама, криминал

Щит

Щит

2002, триллер, драма, криминал

Меч. Сезон второй

Меч. Сезон второй

2014, детектив, криминал

Бонни и Клайд (мини-сериал)

Бонни и Клайд (мини-сериал)

2013, драма, криминал, биография

<