Рики и Флэш

Ricki and the Flash

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Рики и Флэш (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Рики и Флэш года передачу в хорошем качестве)

Когда-то Рикки стояла перед главным и очень сложным выбором в своей жизни – семья или карьера. Женщина выбрала карьеру. Она стала известной рок-звездой, многого добилась в шоу-бизнесе. Но ее близкие, особенно дочь Джули, были лишены ее внимания, заботы и любви. Прошли годы. С мужем Питом Рикки давно рассталась. Дочь вышла замуж, но отношения с супругом не сложились, и она переживает тяжелый разрыв с ним.

Однажды женщине предоставляется возможность попробовать наладить связь с самыми близкими людьми. Пит предлагает ей поехать к дочери и поддержать ее в трудную минуту. Для Рикки – это шанс исправить ошибки прошлого и помириться с родней. Но эта поездка становится настоящим испытанием для всех. Ведь Рикки совсем не умеет быть мамой. К тому же, сейчас она увлечена очередным мужчиной. Смогут ли родственники понять и принять ее такой, какая она есть?

Удалено по требованию правообладателя


<