Вечные земли

Foreverland

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вечные земли (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вечные земли 2011 года фильм в хорошем качестве)

Один молодой мужчина недавно узнал, что в его жизни появилась одна проблема. Оказывается, он смертельно болен, и этот вирус поражает его с каждым новым днем. Возможно, скоро наступит такой момент, когда он умрет, и тогда он уже точно нечего не сможет с этим сделать. Но сейчас он решил, что нужно исправить смысл своего существования. Ведь ему показалось, что он жил не по законам, и это отразилось на его судьбе.

Возможно, если он начнет исправляться, то тогда обязательно Бог даст ему второй шанс, и он не умрет скоропостижной смертью. Для того чтобы поправить свое существование, наша личность отправилась путешествовать по всей Мексике. На пути у него будет немало испытаний, которые придется преодолевать в одиночку. Он не боится трудностей, ведь каждый день думает о смерти, а это значит, что ему вообще нечего терять, и так почти всё разрушено.


Что еще посмотреть?

Попутчики

Попутчики

2000, мелодрама, комедия

Маркиз

Маркиз

2011, комедия, криминал

Радиозвёзды

Радиозвёзды

2012, комедия

Абель

Абель

1986, комедия

Паровоз Генерал

Паровоз Генерал

1926, боевик, мелодрама, комедия, приключения, военный

<