Королевство (сериал)

Kingdom

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Скачать сериал Королевство 2 сезон 20 серия через торрент онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Королевство 2 сезон 20 серия бесплатно торрент hd 720 2014 года сериал в хорошем качестве)

Самая обычная на первый взгляд Американская семья, у которой кроме работы нет ничего, и только работа приносит им истинный доход для пропитания. Ситуация в семье становится еще более серьёзной когда их старший сын за попытку сбыта сильнодействующих наркотических веществ попадает на несколько лет в тюрьму. Именно там он понимает об истинных ценностях жизни, когда каждый день приходится вступать в неравный бой с такими же заключенными, как и сам.

Но дав себе завет покончить с прошлой жизнью, он выходит на свободу где его ждет все тот же коварный мир, в котором для него пусть теперь и честного человека нет места на работе ни в одной солидной фирме города. Бесполезные поиски работы, масса потраченного времени наводит родного отца на мысль, дать ему возможность участвовать в уличных боях без правил зная потенциал собственного сына. Делать действительно нечего и ему от безысходности придется выйти на смертельный бой. Теперь его преследует череда побед, в каждой из которых он выкладывается на все сто процентов дабы завоевать главный приз – деньги.


Что еще посмотреть?

Воин

Воин

2011, драма, спорт

Сорвиголова 2 сезон 13 серия

Сорвиголова 2 сезон 13 серия

2015, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, приключения

Декалог

Декалог

1988, драма

Легенды завтрашнего дня 7 серия

Легенды завтрашнего дня 7 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

Флэш 2 сезон 20 серия смотреть онлайн

Флэш 2 сезон 20 серия смотреть онлайн

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

<