Уилфред (сериал)

Wilfred

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Уилфред (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Уилфред 2011 года сериал в хорошем качестве)

Молодой человек Райан, когда-то решился на безумнейший шаг, ставший переломным в его жизнь, самоубийство, – которое нелепым образом просто не удалось. Теперь в его жизни многое изменилось, словно что-то чиркнуло в голове, и вся жизнь пошла в тар-тарары. Порой ему кажется, что кто-то пытается его преследовать, но многое измениться, когда соседская собака по кличке Улферд неведомым образом начнет с ним разговаривать и давать всячески советы.

Причем советы действительно окажутся дельными и в скором времени в жизни начнут происходить изменения, но за странным поведением, вязанным с разговорами с собакой начинает замечать соседка которой Уилфред не кажется тем, кем кажется Райану, деловитым человеком в солидном костюме, но с собачьей мордой. Теперь Райан обязан Уилфреду многим в своей жизни, так он заново начал понимать жизнь, общаться с людьми в несвойственной ему манере и словно воскресший после долгого сна вновь полюбил жизнь такой, какой она для него еще не была никогда в прошлом.


Что еще посмотреть?

Третий лишний

Третий лишний

2012, фэнтези, комедия

Бобер

Бобер

2010, драма

Голоса

Голоса

2014, ужасы, триллер, комедия, криминал

Сериал флеш 2 сезон 20 серия

Сериал флеш 2 сезон 20 серия

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

<