Настоящий детектив

True Detective

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Настоящий детектив (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Настоящий детектив года передачу в хорошем качестве)

Для двух весьма непредсказуемых детективов уготовано новое дело, связанное с загадочной смертью мэра города в штате Калифорнии – Рэя Каспаро, который как оказался, был ярой личностью выступавшей против строительства новой железнодорожной линии, с помощью которой должна была воссоединится две части страны юг и север. Многомиллионный проект оказался под угрозой срыва, и как могли предположить детективы, именно это могло стать истинной причиной его жестокой смерти. Но само убийство не так просто как может показаться, и совершено не просто с особой жестокостью и циничностью, что могло быть несвойственно тем, кто должен был просто разобраться с неугодным чиновником.

Все ведет к тому, что убийство совершила группа сатанистов из-за явных следов насильственной смерти, когда глаза Рэя Каспара были сожжены, а половые органы ампутированы. Теперь дело получает резонансное расследование и будет под пристальным наблюдением трех совершенно различных ведомств полиции штата, и каждый из них для расследования дела выделить своего сотрудника в лице женщины шерифа, которая через-чур, увлекается спиртными напитками. Вторым следователем станет настоящий полицейский наркоман увлекающийся кокаином, а третьим станет не так давно отстранённый от работы и службы в полиции, а время расследования молодой следователь, заподозренный в сексуальных связях с юной особой.

Удалено по требованию правообладателя


<