Сонная Лощина (сериал)

Sleepy Hollow

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сонная лощина 3 сезон 18 серия (2013) смотреть онлайн беспалтно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сонная лощина 3 сезон 18 серия 2013 года сериал в хорошем качестве)

Вот уже 250 лет прошло с тех самых незапамятных времен, когда близ города Сонная Лощина произошло самое кровопролитное сражение, в котором принял заметное участие Икабод Крэй и теперь он когда погибший на поле боя вместе с обезглавленным врагом воскрес пока по непонятным причинам. Никому не известный всадник на коне и без головы, стал для людей настоящим убийцей, на право и налево убивающий всех мирных жителей маленького городка.

Никто кроме Икабоне не знает как и не в состоянии вступит в сражение с тем призраком, которого он когда то уже смог убить, но главный вопрос для чего всадник все это делает, не вылетает из головы молодого детектива полиции, которая поневоле стала свидетелем одного из убийств. Теперь перед напарниками стоит сверхсложная задача остановить того кто уже много лет назад погиб и если этого не сделать убийства продолжаться с еще большей силой чем было раньше. Но они не знают еще одного ответа, почему вдруг Икабоне так же воскрес из мертвых, и какую тайну города он должен в самое скорейшее время разгадать, что силы тьмы не вырвались наружу.


Что еще посмотреть?

Сонная Лощина

Сонная Лощина

1999, ужасы, фэнтези, триллер, детектив

Гримм 5 сезон 20 19 18 серия lostfilm дата выхода промо

Гримм 5 сезон 20 19 18 серия lostfilm дата выхода промо

2011, ужасы, фэнтези, драма, детектив

Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия

Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия

2011, ужасы, фэнтези, драма, детектив

Сериал Сверхъестественное 12 сезон 1,2 серия

Сериал Сверхъестественное 12 сезон 1,2 серия

2005, ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

Салем

Салем

2014, фэнтези, триллер, драма

<