В поле зрения (сериал)

Person of Interest

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы В поле зрения 5 сезон 13 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн В поле зрения 5 сезон 13 серия Kerob 2011 года сериал в хорошем качестве)

Не так давно в Америке была создана специальная группа под руководством агентов ФБР направленная на предотвращение и поимку особо опасных преступников или тех, кто в ближайшее время может стать объектом смертельной опасности ил же представляет особую опасность для государства и всего человечества. Автором программы является богатейший человек современности Гарольд Финч. По его размышлениям программа предназначена лишь для того чтоб на основе показаний поведения человека выявить всех подозреваемых и теперь за ней начнут охоту практически все главари преступной организации ведь с помощью нее можно легко отыскать любого человека которые пытаются скрыться от кого-либо правосудия на земле.

Но в скором времени из-за череды смертей совершенно невиновных ни в чем людей Финчу станет ясно, что созданная им программа таит в себе самую настоящую смертельную опасность для человечества, но правительство принимает решение отстранить гениального технолога от ведения каких-либо дел и признает разработку объектом государственной важности. Понимая все, Финч пытается придумать план, в котором ему поможет бывший сотрудник агентства ЦРУ Джон Риз. Теперь их первоочередная задача спасти каждого кто находится в смертельной опасности, с помощью технологий придуманных современными учеными.


Что еще посмотреть?

Особое мнение

Особое мнение

2002, фантастика, боевик, триллер, детектив

Черный список 3 сезон 20 серия

Черный список 3 сезон 20 серия

2013, триллер, драма, криминал, детектив

На крючке

На крючке

2008, фантастика, боевик, триллер, детектив

Враг государства

Враг государства

1998, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Превосходство

Превосходство

2014, фантастика, драма, триллер

Сериал База Куантико 1 сезон 20 серия

Сериал База Куантико 1 сезон 20 серия

2015, триллер, драма, криминал, детектив

<