Тиран (сериал)

Tyrant

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тиран 3 сезон 5 серия 2016 сериал на русском смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тиран 3 сезон 5 серия все серии hd 720 2014 года сериал в хорошем качестве)

И вот Джамаль верховный правитель Арабского государства под названием Абу-Ддин узнает, что у него есть истинный наследник престола родной ребенок, о существовании которого он никогда не знал ничего по вине собственного отца когда-то запретившего ему жениться на собственной избраннице по причине ее происхождения. Этот фактор весьма серьезно воспринимался тогда при заключении отношений. Но теперь прошло слишком много времени и желание видеть ребенка намного сильнее, чем какие-то там принципы для человека убившего собственного отца, любовницу и всех кто мог бы ему помешать удержаться у верховной власти.

Но помешать ему в развитии страны могут повстанческие группировки, которые все большую силу начинают приобретать среди местного населения, уставшие от постоянного насилия, поборов и нищеты. В то же самое время в семье помимо известия о ребенке Джамаль узнает, о том, что в скором времени станет дедушкой, его невестка первой принесет долгожданное счастье всему семейству Аддинов. Однако станут ли все счастливые моменты жизни настолько приятными, если только враждебно настроенные люди не испортят все своими террористическими актами в стране.


Что еще посмотреть?

Легенды завтрашнего дня 11 серия

Легенды завтрашнего дня 11 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

Екатерина (сериал)

Екатерина (сериал)

2014, драма, мелодрама

Флэш 2 сезон 20 серия промо

Флэш 2 сезон 20 серия промо

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

<