Клондайк (мини-сериал)

Klondike

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Клондайк (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Клондайк 2014 года сериал в хорошем качестве)

Все сильные мужчины мира мечтают об огромных богатствах и финансовом достатке ввиду чего ищут себе новые варианты заработка. Кто-то пытается с помощью аферы или мошенничества, кто-то открывает свое собственное дело, но не Билл, которому все варианты стали не интересными когда он узнал о горах Аляски и золоте, добываемом в нем. Не так давно Билл Хаскелл только-только окончивший учебу в школе отправился на поиски золота в горах Аляски вместе с преданным другом.

На пути к славе и деньгам их поджидает масса приключений, в том числе и смертельных, но не знает Билл одного, что горы Аляски уже давным-давно поделены между собой людьми потративших на горных приисках несколько лет своего счастья, здоровья и семейного благополучия. Но Билл не из тех, кто привык отступать от мечты, потому он найдет то место, которое поначалу будет считаться не самым прибыльным. Но упорство и труд будут обязательно вознаграждены. Однако только тут он вскоре поймет, что люди не столь дружелюбны, как могло показаться изначально, и что они словно горы Аляски так же могут испускать гнев и зависть.


<