Папаши (сериал)

Dads

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Папаши (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Папаши 2013 года сериал в хорошем качестве)

Илай и Уорнер друзья с самого рождения, вместе ходили в детский сад, в один класс одной и той же школы и так получилось, что свой бизнес они создали с самого нуля так же вместе. Жизнь обоих наполнена всевозможными неурядицами, в которых есть и смех и печаль. Но одна единственная разница есть теперь в их жизни под названием брак. Так Уорнер давно уже женат и у него есть дети, теперь его жизнь разделена на две половины, с одной стороны семья с массой забот и проблем, с другой работа на которой так же не все гладко.

В жизни Илайя все иначе, он холостяк и у него кроме работы, выпивки и разгульного образа нет ничего существенного и важного. Он гуляет с кем и когда захочет, попадая в разные комические ситуации. Но в скором времени в их жизни наступит апогей перемен, ведь жить они будут с родными отцами, уставшими от одинокой жизни. И каждый из отцов будет настоящей противоположностью родных детей. К чему может привести такой тандем, если один постоянно учит другого жизни, в которой сам еще толком не преуспел.


Что еще посмотреть?

Месть

Месть

2013, триллер, драма, детектив

Тетрадь смерти 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия

Тетрадь смерти 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия

2015, триллер, драма, криминал

Касл 8 сезон 18 серия

Касл 8 сезон 18 серия

2009, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия

2009, триллер, драма, криминал, детектив

<