Атлантида (сериал)

Atlantis

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Атлантида (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Атлантида 2013 года сериал в хорошем качестве)

Не так давно молодой и весьма амбициозный Ясон узнает, что его некогда считавшийся погибшим родной отец жив и находится на острове Крит. Среди богов и множества ранее невиданных существ. Отправившись за ним и переплыв бушующий океан, Ясон с верными во всем друзьями попадает в неизведанный мир мифических героев, в которых есть и минотавры, боги Олимпа, и прислужники самого дьявола.

Но не знал он одного, что в скором времени на острове пройдет долгожданный ритуал жертвоприношения, в котором и ему и его друзьям отводится особое место героев, вот только героями они смогут стать, если останутся живы в борьбе с гигантским быком, минотавром, сквозь лабиринт которого должны пройти любой ценой. Лишь выдержка и самообладание помогут Ясону и друзьям остаться живыми во всех испытаниях, и с тех пор их истинной миссией станет оказание помощи людям, нуждающимся в защите.


Что еще посмотреть?

Дневники Кэрри

Дневники Кэрри

2013, мелодрама, комедия

Святые и чужие

Святые и чужие

2015, драма, история

Легенды завтрашнего дня 7 серия

Легенды завтрашнего дня 7 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

<