Аббатство Даунтон (сериал)

Downton Abbey

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Аббатство Даунтон (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Аббатство Даунтон 2010 года сериал в хорошем качестве)

В стенах Аббадства самый настоящий траур не стало мистера Меттью Кроули, который скоропостижно скончался, оставив после себя таинственно завещание. Как полагали многие его истинным наследником всех богатств станет родной пусть еще и маленький сын, рожденный от Мэри, которая, так же как и родная мать Меттью все еще не может смириться с горькой утратой собственного сына.

Но в скором времени в офисе Меттью будет обнаружено таинственное письмо, по которому его личный водитель до тех пор, пока сын не подрастет должен управлять всем личным имением, что, безусловно, не по душе остальным наследникам пытавшимся снять маски скорби и разделить наследство пока супруга с материю продолжают оплакивать покойного. Но грядёт период модернизации, и кто пытался что-то украсть, этого уж точно не получит Том Брэнссон бывший водитель возьмет все дела в сои крепкие руки.

Комментарии

БлюКино

Отдых для души

После череды комедийных сериалов решила я посмотреть Аббатство Даунтон, не надеясь особо ни на что. И с первой серии поняла что потеряна для жизни пока не досмотрю.

Много было написано хвалебных отзывов этому сериалу, нет смысла повторять их еще раз. Могу сказать, что привлекло меня. В современных фильмах и сериалах к сожалению очень любят разжевывать подробности. В Аббатстве довольно часто опускаются тяжелые разговоры, что избавляет зрителя от мучительного чувства неловкости, когда герой долго подбирает слова, хотя все знают о чем он скажет. Лично для меня — большой плюс.

И наверное самое большое достоинство — отсутствие пошлости и вульгарности. Сейчас модно в любой фильм засунуть побольше постельных сцен и разговоров о сексе. Если показывают современный мир — все понятно, но даже в подобных сериалах стараются показать побольше изнанки, «настоящей жизни без прикрас». Но здесь мы видим настоящих англичан, и не только идеально воспитанные аристократы, но и прислуга ведут себя вполне пристойно. При этом любовные линии абсолютно не страдают, герои не спят в разных постелях, все абсолютно нормально и естественно. Но мы избавлены от большей части грязи, что добавляет сериалу глубины, на мой взгляд.

Насчет сюжета, конечно, есть недостатки, главным из которых является смерть одного из главных героев. Хотя насколько я знаю, вызвано это было уходов актера, и сценаристам пришлось выкручиваться, и в итоге, им это вполне удалось.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Эш против Зловещих мертвецов 6 серия

Эш против Зловещих мертвецов 6 серия

2015, ужасы, фэнтези, комедия

Ты, я и конец света

Ты, я и конец света

2015, драма, комедия

Комедианты

Комедианты

2015, комедия

Виолетта

Виолетта

2012, мелодрама, комедия, семейный

Человек в высоком замке

Человек в высоком замке

2015, фантастика, триллер, драма

<