Робот по имени Чаппи

Chappie

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Робот по имени Чаппи (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Робот по имени Чаппи 2015 года фильм в хорошем качестве)

Нил Бломкаип как режиссёр безумно талантлив, но только начинает свою карьеру. Фильм под его режиссурой «Район №9» произвёл огромное впечатление, и народ стал ждать от него новых шедевров. Но следующий фильм под названием «Элизиум» был не самым удачным, что режиссёр подтвердил. В 2015 году выходит ещё один его фильм «Робот Чаппи», с которым что-то пошло не так. Фильм рассказывает про робота, который имеет свой искусственный интеллект, и привязался к людям. Но его создали для помощи местной банде. Конечно, это, наверное, самый милый герой из всех научно-фантастических фильмов.

Идея робота, который пытается разобраться в себе, не нова, но раскрывается здесь более интимно. Изначально картина была короткометражкой, а из неё сделали целый фильм. Из-за этой причины в сюжете есть неточности и дыры. Фильму повезло с актёрами, которые сыграли на высоком уровне. Стоить отметить игру Шарлто Копли, который появляется, чуть ли не во всех фильмах Н.Блокмана. От Копли роботу Чаппи достались все движения. Саундтреки в фильме замечательны, они поддержали нужный темп. При большом количестве, как плюсов, так и минусов кино можно посмотреть. Но стоить подметить, что это не самый лучший фильм в научно-фантастической тематике.


Что еще посмотреть?

Район №9

Район №9

2009, фантастика, боевик, триллер

Я, робот

Я, робот

2004, фантастика, боевик, триллер, детектив

Живая сталь

Живая сталь

2011, фантастика, боевик, семейный

Робокоп

Робокоп

1987, фантастика, боевик

Из машины

Из машины

2014, фантастика, триллер, драма

РобоКоп

РобоКоп

2014, фантастика, боевик, криминал

<