Толстяк против всех

Paul Blart: Mall Cop 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Толстяк против всех (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Толстяк против всех 2015 года фильм в хорошем качестве)

Пол Барт на самом деле всю свою трудовую жизнь проработал охранником самого крупного торгово центра родного города, в котором и познакомился после нелепого случая со будущей супругой. Прожив с ней неделю их семья распалась, но их плодом истинной любви стала великолепная дочь, которая теперь живет вместе с отцом и в скором времени поступит учиться в один из престижнейших университетов страны. В скором времени Пол и сам получает неожиданное приглашение на конференцию для охранников, в которой пройдет демонстрация самого нового оборудования для специалистов узкого профиля.

Дав согласие на участие, Пол вместе с дочерью перед ее отъездом едут в увлекательное путешествие. Однако увлекательность его будет испорчена высококвалифицированной преступной группировкой разместившейся в одном и том же отеле что и Пол. В их планах - украсть несколько миллионов долларов из секретного хранилища. Скоро об их истинных целях узнает Пол, и только он без подмоги будет способен остановить группу преступников доказав всем что способен защитить от опасности всех окружающих его людей.


Что еще посмотреть?

Диалоги

Диалоги

2013, драма

Татуировщик

Татуировщик

2007, ужасы, триллер

Лорд Вор

Лорд Вор

2006, фэнтези, приключения, семейный

Материнство

Материнство

2009, драма, комедия

Седьмая печать

Седьмая печать

1957, фэнтези, драма

<