Газели

Les gazelles

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Газели (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Газели 2014 года фильм в хорошем качестве)

Молодая семейная пара Эрик и Мари прожили совместно более 14 лет и никогда не ссорились и не изменяли друг другу. Но в скором времени в их жизни наступает новая череда взаимоотношений и связана она с тем, что они решают взять ипотечный кредит на новое жилье, которого у них не было с самого первого дня сложной и долгожданной совместной жизни. Теперь кредит оформлен на 30 лет и, казалось, пара счастлива в своем уютном гнездышке, однако все скоро закончиться. Мари не понимает, что ее жизнь скучна и малоинтересна в отличие от ее давних знакомых по колледжу.

Она бросает Эрика, которому становиться еще сложнее жить с огромной ношей на спине и бросается в жизнь ночного Парижа, который наполнен клубами, выпивкой, наркотиками и бесконечными новыми знакомства. Понимание того, что она жила не той жизнью о которой мечтала приходит к ней только сейчас. Но все ли так просто сложиться для нее после очень длительной и практически ординарной семейной жизни, в которой она повидала не только счастье, но и горечи побед и поражений.


Что еще посмотреть?

Несносные леди

Несносные леди

2016, драма, комедия

1

1

2013, документальный

Дюнкерк

Дюнкерк

2017, военный, драма, история

Замуж любой ценой

Замуж любой ценой

2015, комедия, драма

Циники

Циники

1991, драма

Стертое

Стертое

2007, ужасы, триллер

<